banner980x244.jpg

011223.jpg

011223.jpg
общественные приемные начинают декаду приемов граждан, депутаты Госдумы проводят региональные недели и встречи с гражданами, активисты партии и волонтеры продолжают оказывать помощь тем, кому она сейчас особо необходима.

С 1 по 10 декабря по всей стране пройдут тематические приемы по вопросам социальной поддержки, помощи участникам СВО и их семьям, дошкольного и школьного образования, ЖКХ и другим темам на базе региональных общественных приемных «Единой России» и штабах общественной поддержки партии по всей стране.

В Зарайске сегодня провели прием граждан. На повестке: помощь семьям военнослужащих, а также социальная поддержка и образование. Сейчас, безусловно, занимаемся подготовкой к Новому году. Это не только праздничные мероприятия, но и годовые отчеты, оформление документов и положенных выплат для наших жителей.

Что касается особо резонансных вопросов в округе, всегда советуемся со старшими. На фото: Цвелих Борис Никитович - почетный гражданин округа. Борис Никитович внёс большой вклад в развитие Зарайска. С 1972 по 1977 годы он возглавлял городской комитет партии. При его содействии в этот период открылась Детско-юношеская спортивная школа, стоматологическая поликлиника, мемориальный Дом-музей скульптора А.С. Голубкиной и памятник-бюст Маршалу Советского Союза К.А.Мерецкову, первых отдыхающих принял детский оздоровительный лагерь в д.Трегубово.

Благодарю Бориса Никитовича за труд и вклад в развитие Зарайской земли!