banner980x244.jpg

280920_01.jpg

280920_01.jpg
Первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин, председатель Совета депутатов округа Андрей Гореликов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов и председатель комиссии по молодежной политике при Совете депутатов, член партии «Единая Россия» Альберт Чибухчян поблагодарили молодых парламентариев за ту активную работу, которую они провели в период режима самоизоляции, помогая жителям округа в качестве волонтеров.

280920_02.jpg

280920_02.jpg

«Без работы волонтеров нам было бы нелегко преодолеть этот сложный период, – отметил Альберт Чибухчян, – и сегодня мы награждаем самых активных из них почетными грамотами и благодарностями окружного Совета депутатов».

280920_03.jpg

280920_03.jpg

«Наши волонтеры помогали мытищинцам старшего поколения, которые получали не только поддержку в виде посылки от губернатора с продуктами первой необходимости, но и общение, что для людей серебряного возраста, которые самоизолировались во время разгара пандемии, еще важнее», – подчеркнул Никита Чаплин. Он также сообщил, что на встрече с молодежью говорили о серьезных и актуальных вопросах – о проекте областного бюджета, тех программах, которые волнуют молодых жителей, о жилищном фонде и о чистоте в городе. «Конструктивная, открытая и честная беседа получилась с ребятами», – резюмировал Никита Чаплин.