banner980x244.jpg

180720_04.jpg

180720_04.jpg
В администрации округа в режиме видеоконференции состоялось заседание местного отделения партии «Единая Россия» с участием первого заместителя председателя Московской областной Думы Никиты Чаплина.

Он представил отчет о проделанной работе за первое полугодие, поблагодарил коллег за слаженную работу в период пандемии, а также дал высокую оценку подготовке и проведению единого дня голосования на территории округа.

К его словам присоединился председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. Он также добавил, что продолжается текущая работа, поэтому он готов встретиться с каждым членом фракции лично и обсудить насущные проблемы и вопросы.
«В рамках заседания мы обсудили благоустройство города и реализацию программ по транспортной безопасности, ремонту дорог. Я представил отчет о шести месяцах работы, рассказал о том, как мы боролись с коронавирусом и готовились к голосованию по поправкам в Конституцию. Благодарен коллегам за то, что никто не сидел сложа руки. Все были на передовой и помогали людям. Наша фракция активно работала с волонтерским сообществом. Все молодцы. Наша фракция лучшая в области. Поздравляю всех с этим», – отметил Никита Чаплин.